Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Риносинусит

Риносинусит
Екатерина, 32, Москва

Вопрос: Здравствуйте. У меня часто бывает ринит и риносинусит, из-за этого часто возникает насморк. Помогите пожалуйста с лечением гомеопатией.

В положении лёжа постоянно заложена одна ноздря, чаще левая, затем ринит переходит на правую. Никаких выделений из носа нет, только ужасный отёк.

По утрам из носоглотки немного желтовато-коричневатой слизи отходит, но это не облегчает заложенность носа. Насморк дома проходит через несколько часов, а на улице появляется сразу же. Носовое дыхание ухудшается в положении лёжа и после горячей ванны.

Из-за сильного насморка плохо засыпаю. С трудом переношу массаж именно из-за отёка, даже голова иногда кружится. Занимаюсь плаванием, после бассейна всегда немного в нос говорю.

Уши не болят, отита никогда не было. Снимки обычно чистые, но всегда есть отёк клиновидной пазухи и решетчатого лабиринта. Ринит и риносинусит продолжаются уже примерно два года.

13 апреля 2017, 14:18

Ответ: Здравствуйте. Для начала воспаления пазух носа методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Риносинусит, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Арсеникум йодатум 6С () по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня вечером.

Лечить риносинусит таким способом можно длительно, или сколько нужно до явного улучшения носового дыхания, включая ночное время.

При желании определить свой Консультация гомеопата. , лечение тип обращайтесь к местному в . По переписке на сайте такие препараты не определяются, это слишком трудоёмкая работа и она выходит за рамки бесплатных консультаций.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Риносинусит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024