Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Спит с приоткрытыми глазами

Спит с приоткрытыми глазами
Лика, 33, Москва

Вопрос: Добрый день. Ребёнку 8 лет. Кесарево. с детства спит с приоткрытыми глазами. Дочь до 5 лет просыпалась ночью и начинала плакать. Теперь просыпается по 2-3 раза за ночь и кашляет, не может вздохнуть, набирает в лёгкие воздух, ловит его.

В это время беспокоит одышка и хочет разрыдаться, но не получается. Такое ощущение, как будто надувает шарик, а потом не получается, и разрыдаться тоже никак не получается. И засыпает.

Дочь не любит делиться своими игрушками и вещами. Резко может закричать на кого-нибудь. Резко подойти и дать по попе рукой сестре (ей 7 лет). Если мягко заговорить с ней, то она плачет. В то же время видит всё, что делают и слышит тоже всё. Обижается если кто-то про неё сказал что-то плохое.

Ездит к бабушкам всего раз в год, и то, перед уездом начинает переживать заранее за несколько дней. Бормочет: если погода хорошая будет поеду, если не заболею, и тому подобное. Если все же поедет, то начинает сдерживать слезы. А если заговорить с ней, то расплачется, но держится упорно чтоб этого не показывать.

От бабушек потом мне звонит часто, считает дни когда приедет. Приезжает и сразу говорит: – "больше не поеду, скучаю без мамы и дома".

А ещё там бабуля рассказала соседке про нас, что я плохая, а сестра постоянно плачет – её это возмутило, что на неё жалуются.

Дочь не дружит с детьми, любит общаться со взрослыми или с грудничками.

Лечились уже гомеопатией от кожных высыпаний на ладонях и кашля. Кашель затих – помогал препарат Спонгия. Теперь Спонгия нам не помогает.

Иногда чешет горло, царапает его до крови. Не любит школу, о детском садике вспоминать не любит, говорит там надо было спать.
Буду очень благодарна, если вы нам поможете.

23 июня 2017, 14:04

Ответ: Добрый день. Для начала лечения можете давать дочери гомеопатический препарат из бобов святого Игнация – Игнация 6С (Ignatia amara) Ignatia amara. Спит с приоткрытыми глазами, лечение – по 1 грануле вне еды утром, если в предыдущий день были проявления нервных вздохов с нехваткой воздуха, попытками заплакать из-за общения, и до тех пор, пока будет продолжать спать с приоткрытыми глазами.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Спит с приоткрытыми глазами Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024