Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вялотекущий эндометрит

Вялотекущий эндометрит
Оксана, 38, Москва

Вопрос: Здравствуйте! После нескольких операций по гинекологии (полипы, кисты) поставили в итоге диагноз: хронический эндометрит.

Анализы в норме, кроме постоянно повышенных лейкоцитов на шейке матки и некоторых симптомов, в общем ощущение, что вялотекущее воспаление (вялотекущий эндометрит) никуда не делось.

Было много всевозможных курсов антибиотикотерапии, физиотерапии, но ничего не меняется. Планирую беременность, пока безуспешно. Мне врач в итоге растерянно назначил гомеопатию, но он все-таки не совсем специалист в этой области. Назначено лечение:
- Эпигаллат,
- Траумель С капли,
- Гинекохель капли,
- витамин Д – 4000МЕ.

Возможно ли все эти три гомеопатических средства совмещать в лечении и безопасно ли, если беременность наступит на фоне их приёма? Ещё доктор сказала об очень хорошем средстве «Метро-Аднекс-Инъель». Что вы думаете об этом лекарстве? Стоит ли попробовать им пролечиться?

Спасибо за ответ.
С уважением, Оксана, 38 лет.

20 апреля 2017, 16:29

Ответ: Здравствуйте! На странице о гомеопата на сайте Консультации гомеопата я написал, что консультации по комплексным препаратам не даю и связанное с ними лечение не корректирую. Для лечения назначаю только гомеопатические монопрепараты Гомеопатические монопрепараты


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вялотекущий эндометрит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024