Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

С детства головные боли

С детства головные боли
Александра, сыну 20 лет, Чехия, Прага

Вопрос: Добрый день, уважаемый доктор! Спасибо Вам за Вашу работу, за о гомеопатии за то, что Вы так быстро даёте людям консультации по и надежду на выздоровление. Хотелось бы проконсультироваться у Вас по поводу сына, ему 20 лет.

У сына с детства головные боли. В десять месяцев обнаружили порок сердца. В два года успешно прооперировали, но осталась атриовентрикулярная блокада (АВ блокада).

В возрасте шести лет случился глубокий обморок. Врачи поставили диагноз эпилепсия, несмотря на то, что все обследования не подтверждали заболевание.

Начали лечить лекарствами против эпилепсии. Сын очень плохо переносил лечение. Спустя полгода я настояла на пересмотре его случая. Диагноз эпилепсия сняли и лечение прекратили.

В школе сын часто болел, все болезни протекали тяжело. Во время болезни у сына подскакивает билирубин и он желтел.

В шестнадцать лет сыну в школе стало плохо, упал в обморок. Отвезли в больницу. Врачи это расценили как ухудшение со стороны сердца и решили провести кардиостимуляцию. С тех пор у него уже четыре года стоит кардиостимулятор.

Все последующие четыре года сын постоянно жалуется на своё самочувствие, как-будто его организм не принимает вживлённое электронное приспособление, навязывающее сердцу свой ритм. Качество жизни намного ухудшилось.

В возрасте семнадцати лет у сына возник конфликт с отцом. Надо сказать, что мой муж очень деспотичный человек. Тогда сын ушёл жить к девушке в её семью. Родители девушки его приняли хорошо, но он сам не чувствовал себя как дома.

Сейчас говорит, что отца ненавидит и лучше будет жить под мостом, чем дома.

Сын учится в школе на архитектора, поначалу ему очень нравилось, старался, потом нашёл себе работу, перестал успевать за учебной программой в школе.

Два года назад перенёс мононуклеоз. Теперь постоянно болеет. Полтора года беспокоит заложенность ушей. Чувствует давление на грудную клетку. С детства боли и очень частые мигрени с рвотой. Голова болит в основном с правой стороны.

Очень плохо переносит жару, но и от холода тоже не в восторге. В последнии полгода очень поправился. Жалуется на частое мочеиспускание.

Сын молчаливый. Не любит шум, любит музыку. Я думаю, что ревнует к младшим брату и сестре. Хочет быть самостоятельным.

Высокий, блондин. На волосистой части головы по краю роста волос экзема. И ещё кожная экзема на груди. Когда волнуется экзема выступает на лице.

Экзема началась в то время, когда сын начал взрослеть и начались конфликты с отцом. Он видел какой отец несправедливый, но держал всё в себе и не отвечал ему.

В последнее время я заметила у сына сильную агрессию, особенно, когда ведёт машину.

Когда дела идут плохо появляются даже приступы агрессии – может сломать мебель, телефон разбил.

Когда в школе проверяли кровеносную систему ему становилось плохо, вплоть до обморока.

Основное, что его сейчас волнует – это отношения с отцом, выбор института куда пойти учиться, как встать на ноги, работать и обеспечивать себя.

На физическом уровне бывает головокружение, заложенные уши, ощущение давления в области сердца, с детства головные боли. И ещё недавно появилась крапивница по всему телу, отекают руки. Ногти на руках иногда фиолетовые.

, принимал гомеопатические : Natrium muriaticum, Natrium carbonicum, Natrium silicatum.

12 июня 2018, 17:45

Ответ: Добрый день, Александра! Для лечения можете давать сыну гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. С детства головные боли, лечение гомеопатией – Празеодимиум карбоникум 12С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё можно принимать гомеопатический препарат – Калиум сульфурикум 30С – по три гранул под язык вне еды один раз в неделю на ночь.

Кардиостимулятор может мешать лечению, потому что навязывает сердечному водителю ритма свою частоту, а это в целом "искажает" естественную организма.
(продолжение переписки в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

С детства головные боли Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024