Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Можно ли вылечить косоглазие

Можно ли вылечить косоглазие
Дарья, дочери 4 года, Краснодар

Вопрос: Добрый день! У дочки 4,5 лет обнаружили несколько месяцев назад сходящееся косоглазие, левый глаз "ленивый", видит на 20%, косит сильнее.

Можно ли вылечить косоглазие? Косоглазие лечим заклейкой, очками, аппаратами. Пока эффект не очень проявляется.

За полгода до этого были жуткие истерики, неконтролируемые перепады настроения. Связывала это с тем, что она пошла в сад, а также, одновременно с этим я забеременела вторым малышом. Оба стресса сильно на дочь повлияли. Сейчас истерик меньше, но всё равно частенько могут возникнуть на пустом месте из ничего.

Девочка сама по себе живая, очень общительная, по конституции крепкая, любит сладкое. Истерит часто всего именно из-за сладостей. Отходчивая.

Подскажите, можно ли вылечить косоглазие гомеопатией?

4 мая 2017, 16:53

Ответ: Добрый день! Можно попробовать лечение, а как оно пойдёт покажет время (достаточно ли будет данной дозировки). Для начала можете давать дочери гомеопатический препарат – Цикламен 12с (Cyclamen europaeum) Cyclamen, Альпийская фиалка. Можно ли вылечить косоглазие? – по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Можно ли вылечить косоглазие Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024