Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребёнок постоянно писается

Ребёнок постоянно писается
Елена, 42, Москва

Вопрос: Добрый день! Сыну 4,5 года. Постоянно мокрые трусики, и днём и ночью. Ребёнок постоянно писается по ночам по 2-3 раза. Поэтому до сих пор используем памперс на ночь.

Родился доношенным, но до года вообще не чувствовал боли и вообще не плакал. Лежал и внимательно всё разглядывал. Рано стал говорить, вообще без дефектов речи. Пел сложные взрослые песни. Слушался с первого раза.

В 2,5 года ребёнок изменился за 1 день. Перестал петь, раздирал губы в кровь, перестал слушаться, стал капризничать постоянно и начал грызть ногти.

Сначала думали, что это связано с тем, что старший ребёнок пошёл в школу и все внимание уделяли только первокласснику. Но потом поняли, что это из-за детского сада.

В прошлом сентябре сын устроил истерику в детском саду, когда увидел свою воспитательницу, вернувшуюся из продолжительного отпуска. Сам себя перевёл к другим воспитателям. Стал опять петь, но постоянно писается до сих пор.

И самое интересное – на улице сам идёт в кустики, поэтому на улице всегда сухой, а как только заходит в помещение – сразу же мокрые трусы. Можем за 1 час 5 трусов поменять.

С марта месяц пили гомеопатический препарат Каустикум, показалось даже, что помогает. Потом гомеопат нам отменила его, но ничего не назначила, сказала, что новое назначение надо делать при личном приёме. Но мы уехали и сможем попасть на приём к гомеопату не ранее сентября.

Посоветуйте, пожалуйста, что можно нам принимать? Продолжать принимать каустикум или нужен другой гомеопатический препарат?

1 июля 2017, 19:00

Ответ: Добрый день! Каустикум, это не тот гомеопатический препарат, который я бы рекомендовал в вашем случае на длительный приём, когда ребёнок постоянно писается, да и вообще редко его кому рекомендую, из-за кое-каких свойств этого препарата.

В вашем случае лучше давать ребёнку гомеопатический препарат – Рус токсикодендрон 6С (Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Ребёнок постоянно писается, лечение – по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до улучшения. Полагаю, что польза от него будет больше.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ребёнок постоянно писается Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024