Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поликистоз почек у кошки

Поликистоз почек у кошки
Наталья Артемовна, 56, город

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем мне лечить поликистоз почек у кошки? Кошки на Тенерифе У неё поликистоз почек в стадии обострения. Очень большие кисты на почках.

Лечила её традиционной медициной – делали капельницы, но не они не помогли. От лекарств у неё идёт пена изо рта и её рвёт.

Когда кошка уже лежала и не вставала я начала ей давать гомеопатический препарат Апис. Состояние стало лучше. Кошка стала вставать и ходить. Собираюсь добавлять ей ещё Берберис.

Может Вы посоветуете ещё лекарство?
Заранее благодарна за лечение.

8 мая 2017, 08:53

Ответ: Здравствуйте! Гомеопатический препарат Берберис (Berberis vulgaris) Berberis. Поликистоз почек у кошки, лечение для лечение от кист в почка не подходит, эффект от него будет близок к нулю. Лучше продолжайте давать препарат из медоносной пчелы – Апис 6С – по 3 гранулы утром, и добавьте к нему препарат – Лахезис 6С – по 3 гранулы на ночь, можно растворять гранулы в воде или молоке (или сливках) для питья.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Поликистоз почек у кошки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024