Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поджелудочная железа у ребенка

Поджелудочная железа у ребенка
Галина, 32, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Помогите нам, пожалуйста в лечении ребёнка. Девочке почти два года. Грудное вскармливание до месяца, потом искусственные молочные смеси.

После перехода на смеси сразу же нарушился стул, но не запоры, как у большинства детей, а наоборот – частый стул с очень неприятным запахом и часто неоформленный. Раньше был буро-зелёный, теперь часто жёлтый.

Стул регулировала питанием. Ребёнок не может есть пюре, сырые фрукты Фрукты, киви и овощи, тушеные овощи, мясо, кефир, молоко – сразу нарушение стула. Едим геркулес, рис, творог, вареные яйца, компот.

Сегодня делали УЗИ – доктор сказала, что увеличена поджелудочная железа у ребёнка и поэтому может быть мало ферментов и что скорее всего, нам пропишут Креон или подобное лекарство. И что когда-то поджелудочная железа у ребёнка может прийти в норму. А может не прийти. А причин этому может быть много – и питание, и смеси, и антибиотики (у нас была операция по удалению кисты урахуса) и всё, что угодно.

Какой гомеопатический препарат может вернуть нам в норму работу поджелудочной железы? Назначьте нам лечение, пожалуйста.
Большое спасибо!

5 июля 2017, 11:32

Ответ: Добрый день, Галина! Для лечения и улучшения работы поджелудочной железы можете давать ребёнку гомеопатический препарат – Антимониум крудум 6С – по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Поджелудочная железа у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024