Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Плацентарный полип

Плацентарный полип
Оксана, 43, Севастополь

Вопрос: Добрый день! После замершей беременности и медикаментозного прерывания, на УЗИ обнаружили плацентарный полип размерами 1.2 на 0,8 см. Предложили удалить. Я не согласилась на удаление полипа, сейчас ищу альтернативу.

Прочитала, что гомеопатический препарат Кониум может помочь в комплексной терапии со спринцеванием и лечебными тампонами.

Не знаю, как определить нужное разведение препарата. Может ещё что-нибудь порекомендуете?
С уважением, Оксана.

14 мая 2017, 17:51

Ответ: Добрый день! Гомеопатический препарат из болиголова – Кониум 6с (Conium maculatum) Conium. Плацентарный полип, лечение для лечения от полипов при данной локализации ( плацентарный полип ) почти не применяется, так что, в данном случае от него вряд ли будет ощутимая польза.

В вашем случае лучше принимать гомеопатический препарат – Кальциум нитрикум 6С – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до уменьшения и исчезновения плацентарного полипа.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Плацентарный полип Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024