Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Моторная алалия

Моторная алалия
Айжан, 30, Астана, Казахстан

Вопрос: Добрый день! Сыну в июне исполняется пять лет. Для его возраста у сына очень скудный словарный запас, предложении практически нет, может только два или три слова максимум соединить. Часто бывает моторная алалия.

Сам ребёнок активный, интеллект сохранный, всё понимает, на всё реагирует правильно, самостоятелен.

Во время беременности в первом триместре у меня был жуткий токсикоз. Практически всю беременность была , держалась на уровне 37 градусов.

Рожала сама, но с эпидуральной анестезией, было двойное обвитие пуповиной.

Недавно нашла несколько комментариев со схожими признаками и симптомами. Заказала в Лондоне гомеопатические монопрепараты Скандиум фосфорикум и Иттриум фосфорикум по восемь грамм в бутылочке. Оба препарата в потенциях 30C и 200C.

Подскажите, как их принимать? Моторная алалия ими лечится?

Буду очень благодарна за ответ!

24 мая 2017, 05:25

Ответ: Добрый день! Определение гомеопатических монопрепаратов самим себе по шаблону не совсем правильно, хотя заказывать лекарства в Лондоне Моторная алалия, лечение в Лондоне разумно, у них производят надёжные гомеопатические препараты.

Если учитывать основные у ребёнка, и то, как проявляется моторная алалия, то для него больше пользы было бы от гомеопатического препарата Моторная алалия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Стронциум фосфорикум 30С (), но раз его всё равно нет, то тогда для начале лечения можете давать сыну Иттриум фосфорикум 30С по одной грануле один раз в три дня вечером в течение нескольких недель.

А далее, если моторная алалия будет оставаться на том же уровне и улучшения речи не будет явно заметно, дозировку можно будет увеличить до трёх гранул на каждый приём. Давать его так же лучше вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Моторная алалия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024