Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Проходимость носослезного канала

Проходимость носослезного канала
Елена, 36, Ижевск

Вопрос: Здравствуйте. Ребёнку 4,5 месяца. С двух недель идут выделения из глаз. После первого зондирования проходимость в носослёзном канале правого глаза восстановлена. Левый глаз зондировали ещё раз и на днях промывали.

Сейчас ставят диагноз: частичная проходимость носослезного канала левого. При этом у ребёнка постоянно копится гнойное отделяемое. Постоянно закапываем глаз, промываем и массажируем глаз, но результатов мало.

Подскажите какие гомеопатические препараты можно использовать в данной ситуации для лечения?
Спасибо.

30 мая 2017, 18:57

Ответ: Здравствуйте. Для лечения от воспаления и непроходимости носослезного канала можете давать ребёнку гомеопатический препарат – Кохлеария арморация 6С (Cochlearia armoracia, Armoracia rusticana) Cochlearia armoracia. Проходимость носослезного канала, лечение – по 1 грануле растворённой в минимальном объёме воды 1 раз в 2 дня вечером, если в течении прошедших двух суток проходимость ещё не восстановилась полностью.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Проходимость носослезного канала Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024