Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Очень хочется малыша

Очень хочется малыша
Людмила, 26, Воронеж

Вопрос: Здравствуйте! Планирую беременность, но с самого начала менструация была нерегулярна, месячных не было по 3 месяца. Сейчас принимаю Дюфастон и месячные идут регулярно. Когда не пью Дюфастон – месячные опять нерегулярные.

У меня мультифолликулярные яичники (МФЯ), нет своей овуляции, уже больше полугода, это подтверждено по УЗИ. Низкий прогестерон и лютеинизирующий гормон (ЛГ), чуть выше фолликулостимулирующий гормон (ФСГ).

Помогите в лечении методом . Какими препаратами можно улучшить гормональный фон и овуляцию? Очень хочется малыша.
Спасибо.

10 июня 2017, 16:50

Ответ: Здравствуйте! Для начала лечения по улучшению своего гормонального фона можете принимать гомеопатический – Пульсатилла 6С (Pulsatilla) Pulsatilla. Беременность, очень хочется малыша – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Фолликулинум 30С – по 3 гранулы 1 раз в месяц за 3-4 дня до времени до дня предполагаемой овуляции, которая по времени должна бы быть.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Очень хочется малыша Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024