Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сальпингоофорит, боль

Сальпингоофорит, боль
Наталия, 42, город

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Прошу помощи в лечении. У меня хронический правосторонний сальпингоофорит, боль жгучая всё время, тянущая справа, отдающая в поясницу.

В первый день периода овуляции – боль резкая, нарастающая, как-будто внутри всё обрывается. Живот вздут. В положении лёжа немного лучше. Температура тела 37.1-37.2°C. Чувство жара во рту.

Боли начались после стресса. Иногда бывает ощущение комка в горле, потливость.
Помогите пожалуйста в лечении.

12 июня 2017, 21:57

Ответ: Здравствуйте, Наталия! Для начала лечения от хронического сальпингоофорита с болью можете принимать гомеопатический препарат – Апис 6С (Apis mellifica) Apis mellifica. Сальпингоофорит, боль, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, а ближе к периоду овуляции – по 7 гранул 2 раза в день.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо Вам огромное за назначение и за то, что уделили мне время, появилась надежда на выздоровление.
С уважением, Наталия.

14 июня 2017, 19:17

Ответ: Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сальпингоофорит, боль Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024