Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в области сердца

Боль в области сердца
Елена, , Киров

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Моего мужа беспокоит боль в области сердца. Давит почти постоянно и довольно давно. Артериальное давление Измерение артериального давления. Боль в области сердца периодически повышается.

Боль бывает разная. Иногда давит, иногда жжёт. Иногда становится тяжелее дышать. Закономерности боли не находим. Бывает хуже с утра, а бывает и вечером. Когда становится тяжело, то хочется полежать. Хуже становится после расстройства, стресса.

Подскажите, чем можно помочь мужу в лечении? В прошлом году муж даже в больницу лёг со своими болями. Его обследовали и сказали, что он абсолютно здоров. Артериальное давление снизили и отправили домой, а боль в области сердца не исчезла.
Заранее благодарю.

13 июня 2017, 21:44

Ответ: Здравствуйте, Елена! Для начала лечения гомеопатическими монопрепаратами ваш муж может принимать препарат – Игнация 6С (Ignatia amara) Ignatia amara. Боль в области сердца, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и по 3 гранулы вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль в области сердца Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024