Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Реакция на прививки

Реакция на прививки
Елена, 49, Липецк

Вопрос: Добрый день, доктор. Мой сын – призывник. Каждому из них на пункте сбора делают одновременно несколько прививок. Я беседовала с главным врачом призывной комиссии, она посоветовала принимать гомеопатический препарат Туя 30С Thuja. Реакция на прививки, лечение для исключения каких-либо реакций после прививок. Подскажите, пожалуйста, как принимать гранулы?

5 июля 2017, 14:20

Ответ: Добрый день. Реакция на прививки может быть, а может её не быть В большинстве случаев внешне реакции нет никакой, или человек её просто не ощущает – живет как и раньше, но зато появляется иммунитет к той инфекции, которую учитывает прививка.

Если реакция какая-то проявляется, то невозможно заранее сказать, по типу какого гомеопатического препарата она будет. Может это препарат из кустарника туя, а может по типу кремниевой кислоты (Силицея), может это Сульфур, а может быть ещё сотня вариантов.

В гомеопатии бытует мнение, что лучше всего принимать препараты Туя и Силицея, но это на всякий случай, вдруг это окажутся именно они, а не любой другой препарат из нескольких тысяч гомеопатических препаратов.

Если вам посоветовали принять препарат, то должны были сказать, как точно его принимать. Если я не зная симптоматики порекомендую его принимать, то не факт, что не проявится прувинг. Что вы тогда мне скажете? Другими словами, я не буду рекомендовать человеку принимать не подходящий ему препарат.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Реакция на прививки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024