Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заложило оба уха

Заложило оба уха
Лика, 31, город

Вопрос: Здравствуйте! Пишу вам от безысходности. Очень прошу помочь! У меня 12 недель беременности и вдруг заложило оба уха, стала очень плохо слышать.

Побежала по разным врачам, кто говорит гормональное перестроение, кто говорит просто беременность. Сходила дважды к разным ЛОР-врачам. Один из них сказал потерпеть, пройдёт. А другая констатировала, что учитывая сделанную аудиометрию я оглохла.

Тимпанометрия показывает нормальное А состояние. А вот аудиометрия просто кошмар.

Пожалуйста, посоветуйте, что можно попробовать в гомеопатии для лечения? Или уже всё потеряно?

6 июля 2017, 14:34

Ответ: Здравствуйте! Думаю, что не всё потеряно, и можно начать лечение одним из тысяч гомеопатических препаратов (монопрепаратов) Гомеопатические монопрепараты. Заложило оба уха, лечение Но, период беременности не самый подходящий для лечения по переписке, так как велика вероятность, что корректировать лечение нужно будет часто и быстро.

В вашем случае лучше обратиться к любому местному гомеопату, тогда при лечении можно будет постоянно быть с ним на связи и в случае необходимости корректировать лечение.

Как подсказка, в основном нужны будут гомеопатические препараты имеющие отношение к "морской" Атлантический океан теме.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заложило оба уха Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024