Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кандидоз и дисменорея

Кандидоз и дисменорея
Сима, 30, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Раньше я лечилась на сайте, не нашла как написать (вопрос номер ). Тогда последние Ваши назначения сработали быстро, 2 года ничего не беспокоило.

В дальнейшем, после работы без выходных и попытки всем угодить на работе всё сбилось. Теперь беспокоят кандидоз и дисменорея – молочница и болезненные месячные. Врачи думают, что молочница гормональная – она уже 4 месяца появляется сразу после овуляции и к началу месячных проходит.

Периодически молочнице предшествует состояние стресса и ощущение кома в горле. Проявляется сухость слизистой, творожные белые выделения хлопьями, будто плёнки отмирающего эпителия выходят. Эти пленки и хлопья появляются на слизистой и сопровождаются несильным зудом.

Последнее время стала одеваться в чёрное, друзья сделали замечание, желание только одно: чтобы все оставили в покое. Спокойнее чувствую себя в воде и на танцах.

Месячные опять со сгустками первые 2 дня и болезненные, останавливаются, когда лежу. Во время месячных боли тянущие, чувство напирания на низ, ощущение, что кишечник и матка разбухли и давят вниз.

Окружающие ругают меня, что сижу нога на ногу часто, но мне так менее больно во время месячных. Часто ем и быстро насыщаюсь.

Одна надежда на Вас. Спасибо заранее за ответ.

7 июля 2017, 21:06

Ответ: Здравствуйте, Сима. Чтобы кандидоз и дисменорею дальше можете принимать гомеопатический из чернил каракатицы – Сепия 12С () Sepia. Кандидоз и дисменорея, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Боракс 6С – по пять гранул вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, с их помощью кандидоз и дисменорея постепенно будут побеждены организмом.

У некоторых препаратов есть желание одевать чёрную одежду, но на это пока можно не обращать внимания, а принимать гомеопатические препараты Сепия и Боракс.



Вопрос: Спасибо за ответ, Сергей Вадимович. Пока начала принимать только препарат Сепия 12С. Но выделения уже заметно изменились, стали более слизистыми. А вчера были длинными белыми пленками и временами, как при коли-инфекции.

Сегодня выяснились новые обстоятельства. Была на медосмотре и визуально кандидоз уже не увидели, сказали шейка чистая. Но, отправили на УЗИ, где выяснилось, что у меня эндометриоз и киста слева.

Сейчас эта киста и эндометриоз проявляют себя тем, что слева низ живота тянет и ноет, тянущая боль по всей левой ноге. Такие ощущения у меня происходят цикл через цикл, помимо тех давящих и напирающих на низ, которые описывала в прошлом сообщении. Менструации приближаются и я опять впадаю в мрачное состояние.

Направили сдать анализ на вирусы папилломы, но визуальных признаков нет, а меня теперь пугает мысль заболеть инфекциями, так как вирус этот сказали не лечится.

Я очень боюсь пить гормоны при эндометриозе, поэтому хочу посоветоваться с Вами, нужно ли что-то сейчас корректировать или продолжать пить препараты Боракс 6С и Сепия 12С? Заранее благодарю.

11 июля 2017, 20:34

Ответ: Гомеопатический препарат Сепия 12С далее можете не принимать. Боракс 6С ещё 1-2 недели попринимайте. И дополнительно к нему можете принимать – Лилиум тигринум 6С (Lilium tigrinum) Lilium tigrinum. Кандидоз и дисменорея, лечение гомеопатией – по три гранулы ежедневно утром пока есть кандидоз и дисменорея.

Принимайте так лекарственные средства до выздоровления.
(начало продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кандидоз и дисменорея Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024