Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопат в Австралии

Гомеопат в Австралии
Ирина, 50, Австралия, Аделаида

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Гомеопатией я пользуюсь больше 25 лет. Уже больше 10 лет живем с дочерью в Австралии. Пока не было серьезных болезней я все мелкие простуды сама с помощью конспектов и подсказок, которые мне были составлены нашим гомеопатом из России.

Сейчас, когда появились серьезные нарушения здоровья у меня и дочери (ей 14 лет) я пытаюсь найти хорошего местного гомеопата. Гомеопат в Австралии, у которого мы консультируемся уже в течении 3 лет, я не вижу реального положительного результата. Причем меня настораживает, что он никогда не пишет на препаратах, что именно он даёт.

У дочери себорейный дерматит последние 3 года. Гомеопатические для она принимает каждый день. Есть небольшие очаги коросты на голове. Но в целом состояние можно назвать удовлетворительным. Её аллергию и сенную лихорадку он вылечить не может.

Он не может помочь и мне. Беспокоит онемение ступней. Причина в поясничной грыже. И сейчас появилась пяточная шпора на левой ступне. нашего доктора хорошо помогает снять стрессовое состояние, но не более. Он классический гомеопат. Имеет медицинское образование.

После прочтения Ваших статей по я поняла, что мне хотелось бы консультироваться у Вас. У меня есть скайп.
С уважением.

23 июля 2017, 14:43

Ответ: Здравствуйте! Если есть желание, то можем определить Ваш препарат и начать лечение.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Пыталась найти гомеопата у нас в Аделаиде, у кого я могу купить гомеопатические препараты.

У нас нет аптек, где мы можем купить гомеопатию. Никто к кому я обращалась не продает препараты без консультации. Буду продолжать поиски.

Спасибо Вам за ответ на мои письма. Обращусь к Вам когда определюсь с гомеопатией. Всего вам наилучшего.

27 июля 2017, 12:25

Ответ: Здравствуйте! Чаще всего гомеопатические препараты (монопрепараты) Гомеопат в Австралии. Гомеопатические монопрепараты пациенты со всего мира заказывают в гомеопатических аптеках в , у них внушительный список качественных препаратов.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гомеопат в Австралии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024