Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Остаточные явления простуды

Остаточные явления простуды
Андрей, 34, Ижевск

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! В мае месяце простыл, всё началось с першения в горле, потом появился сильный сухой кашель, особенно удушливый к вечеру. Принимал гомеопатический препарат Гепар сульфур и Калиум бихромикум. Состояние улучшилось, но есть остаточные явления простуды.

Прошел месяц и я умудрился опять заболеть. Началось с горла, потом присоединился насморк. опять появился сухой , который усиливался к вечеру. Примерно через пять дней насморк прошёл, кашель с утра есть, но влажный и хорошо откашливается.

Было уже почти всё хорошо, но опять резко заболело горло, и горло красное. И так почти круглый год такой . Пока лечусь заболеваю снова. Долго не проходят остаточные явления простуды – "чахоточное" подкашливание и першение в горле.

Р. S. Руковожу отделом, постоянная работа за компьютером напряженная и ответственная.

Очень жду ваших рекомендаций по методом !

9 июля 2017, 20:13

Ответ: Здравствуйте, Андрей! Для того, чтобы разорвать круг бесконечных простудных заболеваний можете принимать гомеопатический Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Остаточные явления простуды, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и Калиум сульфурикум 6С по три гранулы вечером, пока дают себя знать остаточные явления простуды.

Во время явного проявления фарингита препарат Фитолякка 6С принимайте по семь гранул четыре раза в день до выздоровления.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Остаточные явления простуды Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024