Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стресс от нападения собак

Стресс от нападения собак
Валентина, 65, Ангарск

Вопрос: Здравствуйте. Помогите, пожалуйста в лечении.

Два раза с промежутками в год – в 2015 и в 2016 году испытала непередаваемый страх, чувство безысходности, когда попала в окружение стаи собак Собака в Английском парке, Мюнхен, Бавария в безлюдном месте. Испытала стресс от нападения собак.

Благодаря Богу вышла из ситуации целой и невредимой. Но, стресс повлиял на щитовидную железу. Развился гипотиреоз – пониженная температура тела, брадикардия с одновременным повышенным артериального давления.

Кроме того перенесла операцию – была неврома Мортона, операция с применением спино-мозговой анестезии. Возможно, это тоже усугубило моё физическое состояние.

Врачи лечат симптомы – повышенное артериальное давление, сердечные недуги, но симптомы опять возобновляются. От гипотиреоза назначают пожизненно гормоны, но я не хочу их принимать всю оставшуюся жизнь.

Человек я довольно активный, старческим маразмом не страдаю, хочу вернуться, если так уместно сказать – в дострессовое состояние. Ищу в интернете то, что могло бы помочь. Верю в возможности гомеопатии, поэтому обращаюсь к Вам.
Заранее благодарна за ответ. С уважением, Валентина.

11 июля 2017, 14:21

Ответ: Здравствуйте. Одни стрессы не оставляют следа в организме, а другие – вот так, приводят к разбалансировке организма.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Игнация 12С (Ignatia amara) Ignatia amara. Стресс от нападения собак, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Тараксакум 30С – по 3 гранулы 1 раз в неделю вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Стресс от нападения собак Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024