Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эффект от лечения

Эффект от лечения
Екатерина, 39, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Спасибо Вам за корректировку (начало в сообщении ).

Гомеопатический Сепия я начала давать дочке около недели назад, после того, как вернулись из гостей. Опять появился положительный эффект от лечения монопрепаратом Calcarea phosphorica, так как после принятия лекарственного средства Силицея, о котором я Вам писала, всё лечение сошло на "нет". Решила написать Вам ещё свои наблюдения…

Мы опять были в гостях у бабушки, дедушки и после поедания черешни (подозреваю, что привозной), у неё на плечике выскочило бледно-розовое сухое пятнышко, которое держится уже около двух недель.

Кроме этого у дочери опять возобновился аденоидный насморк из-за колебаний неустойчивой погоды. Сейчас такой насморк возникает разово, если пройдемся, например, после заката солнца босиком.

Моча практически всегда была с хлопьями и красноватого цвета, но там у меня с собой не было препарата Сепия, поэтому подкорректировать лечение не удавалось. Сейчас хлопьев в моче не замечаю, но при этом слежу за диетой. Периодически хлопья в моче появлялись после вареной кукурузы.

С дедом она совершенно ничего не боялась, они с ним и на колесе обозрения катались, и на батуте в резинках прыгали.

Вообще эффект от лечения заметен, сейчас дочь стала намного смелее, активно посещаем кружки и тесно общаемся с детками, но с началом общения с детьми она постоянно тянет пальцы в рот от переживаний.

Также боится, что к ней прикоснутся, будут трогать, и не только детки, но и не знакомые взрослые. Взбирается на горку и спрашивает, не тронет ли её мальчик. И совсем не хочет делиться своими игрушками.

Когда засыпает, сосет большой палец правой руки. Видны сосудики на обеих щечках.

Купили ей велосипед и на нём она катается сама уже смелее. При катании на самокате никогда не отпускала мою руку и не отъезжала от меня.

Анализы крови я пока не сдавала, не знаю как обстоит дело с моноцитами, решила написать Вам, вдруг нужна какая-нибудь корректировка в лечении.

Низкий Вам поклон за помощь в лечении ребёнка!

1 июля 2018, 15:57

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Если есть такой эффект от лечения это хорошо, организм девочки набирается сил и укрепляется, появляются силы бороться с болезнями и воспалением .

Замените теперь гомеопатический препарат – Кальциум фосфорикум на монопрепарат из створки устричной раковины (он лучше, чем просто карбонат кальция) – Калькарея карбоника 12С () Calcarea carbonica. Эффект от лечения гомеопатией – давайте по одной грануле один раз в два дня вечером.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Уже отправила Вам сообщение, а потом вспомнила ещё кое-какие детали о дочке: когда засыпает, гладит ладошкой и ножками о простынь, так себя баюкает, видимо, хотя я качаю её и пою колыбельную.

Дочка всегда просит её "пожалеть": погладить по спинке, приголубить. Ассоциирует себя с "Охом" из мультфильма "Ох и Ах", это тот, который ничего делать не хотел, хотя по жизни, если что-то говорю сделать, сделает, но с десятого раза.

Подумала, вдруг эта информация тоже важна. Очень Вам благодарна за помощь в лечении!

3 июля 2018, 22:20

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Понятно. Изменений в лечении не требуется. Вы просто описали миазм сикоз, который является основным для гомеопатического препарата Calcarea carbonica.



Вопрос: Сергей Вадимович, в предыдущем сообщении я написала, что дочка в основном молчала, а теперь заговорила. Я имела ввиду людей не близких, на улице, дома и с родными своими говорит очень хорошо уже давно.

Спасибо Вам большое за помощь!

31 октября 2018, 18:50

Ответ: Ясно. Лечитесь дальше на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Эффект от лечения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024