Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Непостоянное сходящееся косоглазие

Непостоянное сходящееся косоглазие
Инга, 45, Пушкин

Вопрос: Добрый день! Моей дочери сейчас 5 лет. В возрасте трёх полных лет внезапно появилось непостоянное сходящееся косоглазие обоих глаз, поочередно. И ещё был поставлен диагноз торсионная установка бедер. Оба этих события произошли одновременно.

Дочь родилась на 36 неделе через Кесарево сечение из-за частичной отслойки плаценты. Беременность проходила хорошо. Родилась с весом 2,2 кг и ростом 44 см.

С момента рождения и до настоящего времени у неё рыжые волосы. Наследственность на цвет волос, а также косоглазие по линии отца и матери отсутствуют. У неё тонкая светлая кожа.

Девочка по темпераменту холерик. Она очень активная, подвижная, открытая, эмоциональная, но с повышенной тревожностью.

Косоглазие проявляется в моменты эмоционального напряжения – испуга или волнений, и зрительного напряжения при рассматривании объектов на близком расстоянии.

14 июля 2017, 17:15

Ответ: Добрый день! Для начала лечения от косоглазия можете давать дочери гомеопатический препарат – Цикута 12С (Cicuta virosa) Cicuta. Непостоянное сходящееся косоглазие, лечение – по 1 грануле вне еды 1 раз в 3 дня вечером, до уменьшения проявлений или частоты проявлений косоглазия.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович, и огромное Вам Спасибо за консультацию! Начнём лечение и позже запишемся к Вам на индивидуальную беседу по скайпу.
С уважением, Инга

18 июля 2017, 16:50

Ответ: Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Непостоянное сходящееся косоглазие Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024