Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз пахово-мошоночная грыжа

Диагноз пахово-мошоночная грыжа
Дарья, 38, Урай, ХМАО

Вопрос: Добрый день. У сына шести лет диагноз пахово-мошоночная грыжа. Можно ли при лечении такой грыжи обойтись без операции?

По утрам у него нет никаких видимых увеличений, потом конечно в течении дня сильно увеличено левое яичко и видно увеличение в паху.

15 июля 2017, 22:40

Ответ: Добрый день. Если есть желание, то можете попробовать такое лечение. Для начала лечения грыжи можете давать сыну гомеопатический препарат – Ликоподиум 6С (Lycopodium clavatum) Lycopodium clavatum. Диагноз пахово-мошоночная грыжа, лечение – по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня утром, и – Алюмина 12С – по 1 грануле 1 раз в 3 дня вечером.

Давать ребёнку эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения его гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Сергей Вадимович, как определить конституциональный гомеопатический препарат?

5 августа 2017, 16:52

Ответ: Для определения такого препарата нужна беседа по скайпу с видео в течение 1-2 часов. Более подробно об этом я написал на этой .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диагноз пахово-мошоночная грыжа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024