Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Удалила выпуклую родинку

Удалила выпуклую родинку
Галина, 39, Москва

Вопрос: Здравствуйте, доктор. При занятиях системой время пребывания в "универсальной" позе, как и в других, указано в "прилагаемой" таблице. Сергей Вадимович. где находится эта таблица?

Прочла у Вас про изготовление препарата Вакуум. Удалила выпуклую родинку и написано, что не нужно удалять родинки. А я несколько лет назад удалила выпуклую родинку лазером. Что теперь принимать?

Вчера доктор из скорой помощи когда делал мне внутривенно обезболивание, то лопнул вену на руке, сегодня нет никакой синевы, но болит сильно от локтя до плеча внутри. Это препарат Гамамелис?

Я прочла у Вас на сайте всё про вены, но такого экстренного случая как механического разрыва вены на сайте в примерах нет.
Спасибо.

28 июля 2017, 8:13

Ответ: Здравствуйте. Разрыв кровеносного сосуда – вена или артерия чаще всего требует помощи гомеопатического препарата Арника 6С – принимать по 5 гранул каждый час до прекращения болевых ощущений.

Если это случай геморрагического инсульта, то тактика приёма препарат может быть другая, или нужен будет другой препарат (Ипекакуана Ipecacuanha. Удалила выпуклую родинку, лечение и другие) – всё зависит от особенностей симптоматики.

После удаления родинки выпуклой или любой тоже лучше попринимать препарат Арника, а если у человека определяется "раковый" миазм, то тогда лучше принимать препарат из маргаритки – Беллис переннис 6С (Bellis perennis) Bellis perennis. Удалила выпуклую родинку, лечение или что-то близкое по свойствам. Если принимать препарат Арника по прошествии времени, то лучше в потенции 12С – по 3 гранулы на ночь 2-3 недели подряд для смягчения нагрузки на организм из-за удаления.

При занятиях йоговскими асанами нужно время увеличивать постепенно и ни в коем случае не перенапрягаться, чтобы всё шло гладко. Таблица со временем проведения асан находится на странице "". Спасибо, что подсказали, ссылку сделаю на каждую страницу, чтобы была на виду.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Удалила выпуклую родинку Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024