Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кряхтения сопровождаются морганием

Кряхтения сопровождаются морганием
Ольга, 33, Россия, Москва

Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким препаратом можно вылечить нервный тик у дочки? Девочке 2 года 10 месяцев.

Месяц назад после рождения братика на фоне ревности и эмоционального стресса началось частое моргание глазками. Сначала пили гомеопатический сироп Эдас 306, потом с 7 июля перестали и начали пить препарат Игнация 12С по 5 штучек утром и вечером. Ребёнок гранулы просто жуёт, рассасывать их не получается.

Было небольшое улучшение, а через несколько дней моргания опять усилились. Вчера отвели дочку первый раз в частный садик на 2 часа, ей всё понравилось, захотела ещё. На второй день сегодня осталась на 4 часа и не очень хотела уходить, готова была даже остаться на сон, сказала, что завтра пойдёт поспать с детишками.

Всё было хорошо, но сегодня, когда я её забрала заметила, что началось очень частое кряхтение – как будто першит в горле. Это именно нервное, она что-то рассказывает и через минуту кряхтит, пару раз не могла сказать слово сразу, так как это ей мешало. Кряхтения сопровождаются морганием.

Позже заметила, что если разговор именно про садик, то кряхтение появляется чаще, чем при обычном общении, возможно детский садик спровоцировал много новых эмоций.

Девочка болтушка, очень эмоциональная, впечатлительная, очень много энергии. Кроме этого у неё ухудшился сон, просыпается с истеричным плачем. Такое было и до садика.

Посоветуйте, пожалуйста, пить ли дальше гомеопатический препарат Игнация?

20 июля 2017, 23:45

Ответ: Добрый день! Нервная система ребёнка в напряжении. В таком случае вашей дочери гомеопатический препарат Ignatia amara Ignatia amara. Кряхтения сопровождаются морганием, лечение не подходит.

Если есть возможность, то лучше давайте дочке для лечения гомеопатический препарат – Аргентум нитрикум 12С – по 1 грануле вне еды вечером, если в течение дня хотя бы раз проявлялось кряхтение в сочетании с морганием.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кряхтения сопровождаются морганием Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024