Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Здоровье мамы

Здоровье мамы
Назгуль, 74, Казахстан, Уральск

Вопрос: Здравствуйте. В 2016 году в августе был инсульт, так сказали невропатологи. Но в инсультный центр не положили. Беспокоит здоровье мамы.

Паралича не было. Сил не было, ходить не могла. Глотание нарушено и речь нарушена. Обильное слюноотделение. Лечили на дому, ставили капельницы и принимала таблетки.

Через два месяца маму поставили на ходунки – стала ходить, но координации не было, падала.

Больше всего беспокоит психоэмоциональное состояние. Боится даже в комнате находиться одна. Ноет всё время. Память сильно ослабла. Не помнит свои действия только что, сейчас.

Нанимаем сиделку, или ухаживаем за мамой сами по очереди. У неё постоянные запоры.

Вечером усиливается психоз, раздражительность. Рост 150 см. Худая. Брюнетка. Глаза карие. Гипертоник. Был инфаркт.
Помогите в лечении. Волнует здоровье мамы.

25 июля 2017, 15:04

Ответ: Здравствуйте. Видимо это был ишемический инсульт, после него есть шанс, что человек постепенно восстановит здоровье, хотя и не до прежнего уровня. Гомеопатические монопрепараты. Здоровье мамы, лечение После геморрагических инсультов состояние патологии более стойкое.

Для начала лечения методом гомеопатии можете давать маме гомеопатический препарат (монопрепарат) – Бариум йодатум 12С – по 1 грануле под язык вне еды ежедневно вечером.

Более подходящий препарат – Иттриум йодатум 12С (Yttrium iodatum), но это большая редкость и по местным аптекам вряд ли его найдёте.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Я не нашла эти препараты в нашем городе. Где их можно приобрести?

10 августа 2017, 14:15

Ответ: Здравствуйте, Назгуль! Гомеопатические препараты продаются в гомеопатических аптеках в больших городах. Заказывать их можно и в гомеопатических в любой стране где есть такие аптеки.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Здоровье мамы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024