Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Капилляры лопаются

Капилляры лопаются
Юлия, 27, Волгодонск

Вопрос: Здравствуйте! У сына 7 месяцев за ушами, как говорят в народе, "золотуха". Чем можно её вылечить? Сейчас стараюсь не есть вообще сладкое, так как мы на грудное вскармливание. думаю это болезнь провоцирует.

И ещё такой вопрос: вторую неделю мучаюсь с глазами – капилляры лопаются. В вечеру ужасно красные глаза. Думаю влияет недосып и экраны телефона и телевизор конечно же ещё. И ещё глаза стали чесаться, как будто песок в глазах.

Может быть это аллергия на цветение амброзии? Не могу понять. Буду благодарна за помощь!

1 августа 2017, 09:42

Ответ: Здравствуйте! Аллергия на цветущую амброзию (Ambrosia artemisiifolia) вряд ли будут лопаться капилляры в глазах, Ambrosia. Капилляры лопаются хотя, зуд в этот период времени может быть вполне.

Для лечения своих глаз можете принимать гомеопатический препарат – Рута 6С – по 3 гранулы ежедневно вечером, до улучшения состояния глаз и чтобы перестало появляться ощущение "песка" в глазах.

По лечению ребёнка. "Золотуха" в данном случае лишь слово, также как обычный диагноз никак не используемое в определении гомеопатического препарата. Описывать состояние нужно конкретно, а не одним словом. Информация об этом находится на странице сайта – Консультации гомеопата. Капилляры лопаются, лечение гомеопата.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Капилляры лопаются Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024