Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Высокий холестерин

Высокий холестерин
Анастасия, 52, Истра

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович. У меня повышенное 150/82, какое-то, небольшая киста на и высокий холестерин. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 8630)

Худая, высокая, светловолосая, по Лев, харизматична, легко увлекалась ранее всяким проектами и людьми.

Сейчас менопауза. Всегда следила за здоровьем, голодала, пила травы – 24 травы по Караваеву, занималась йога.

В низкий ферритин, недостаток витамина Д3, повышены.

Нет своих желаний. Психолог говорит, что я часто подавляю агрессию, а если проявляю, только из страха заболеть. А как не подавлять, если матери 76 лет и она больна, но достаточно активна.

В последнее время стала управляема. То есть очень хорошо понимаю про чужие желания, но абсолютно не понимаю своих.

Учитывая высокий холестерин терапевт прописал , от высокого давления таблетки, от нервов феназепам.

По натуре я всегда боец, но в последнее время сникла и действительно молчу больше, нежели выступаю. Читала где-то, что и бассейн могут помочь. Бассейн конкретно не помогает.

Раньше растение люцерна помогала от холестерина. Были какие-то такие таблетки – антихолестерин. Частично помогало.

Недавно попробовала отказать маме, когда она стала принуждать к каким-то действиям. Почувствовала , но её очень мало. Раньше часто плакала и это помогало. Сейчас просто раздражаюсь.

Лучше на воздухе, эмоционально возбудима, чувствительно, сильно жалею, плачу, раскаиваюсь, много страхов, внушаема, открытая, то весело, то страх и в .

С виду я моложе, в 36 лет был ретробульбарный левостронний с подозрением на . В 42 была парестезия слева руки и шеи. Слева мышцы шеи ригидны, напряжены.

Когда что-то не нравится дергается левый глаз. Читала про Argentum nitricum, как Джерома, мне кажется много ко мне имеет отношения.

Импульсивность торопливость, . Написала всё и, Боже мой, когда я всё это успела отхватить? Неужели в основе всего моя психика. С чего начать лечение ?

5 февраля 2024, 13:41

Ответ: Здравствуйте, Анастасия. Сам по себе высокий холестерин не очень опасен, но в итоге возникает , ухудшается , , и тому подобное.

Самый простой вариант в вашем случае, это принимать (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Высокий холестерин, гомеопатия, лечение Холестеринум 6С () – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером.

Статины это хорошо, но количество побочных эффектов заставляет сто раз подумать, стоит ли их принимать. Так что это средство на любителя, или для кого важно уменьшить , не особо задумываясь о состоянии мышц и печени.

Кроме этого, Вам нужно было выделить особо важный для себя и описать его подробно – на такие вопросы можно давать конкретные ответы, а тут все смешали. Все подробно о задаваемых вопросах написано .

И единственное, что можно в таком случае добавить, с учетом холестерина и повышенного давления гомеопатический препарат (монопрепарат) Высокий холестерин, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Аурум йодатум 6С (). Принимайте по 3 гранулы ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Высокий холестерин Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024