Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поликистоз яичников беспокоит

Поликистоз яичников беспокоит
Ярослава, 29, Доминиканская Республика

Вопрос: Поликистоз яичников беспокоит более 10 лет. Последние 6 лет принимала гормональный препарат Диане 35. С февраля месяца перестала принимать Диане и несколько месяцев пила травяные настои:
- боровая матка,
- красная щетка,
- ромашка,
- календула.

Ещё принимала йодоцефол и женские витамины.

Менструации во время лечения были более или менее стабильные, а в июне в срок менструации начались выделения как при начале месячных, но немного темнее по цвету, длятся они уже более 2 месяцев и продолжаются без перерыва.

Примерно неделю назад менструация исчезла и 2 дня её не было. Я очень обрадовалась, понадеялась, что каким-то чудом всё нормализовалось, но потом они снова появилось. Через несколько дней выделения опять увеличились в объёме.

Я порадовалась, подумала, что обычная менструация пришла, но несколько дней спустя выделения стали снова скудными и до сих пор продолжаются. Болей нет, есть только маленький дискомфорт в районе правого яичника и тревога.

Гинеколог назначила мне снова Диане 35. Сейчас из лекарств ничего не принимаю. Надеюсь на ваше участие.

Мазок показал всё в норме. На шее, груди и спине есть гнойные прыщи. Волосы лезут. Настроение часто меняется.

Посоветуйте мне, будьте добры, как поступить и как лечиться. Поликистоз яичников беспокоит. Начиталась всего столько, что голова кругом идёт.
Буду вам очень благодарна и признательна. Надеюсь на ваше участие.

2 августа 2017, 15:13

Ответ: Добрый день! Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Миллефолиум 6С (Achillea millefolium) Миллефолиум. Поликистоз яичников беспокоит, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Поликистоз яичников беспокоит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024