Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отправить вопрос о лечении

Отправить вопрос о лечении
Ирина, 56, Кропоткин

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Попытки неоднократные отправить вопрос о лечении на бесплатную консультацию не получились. Требование заполнить адрес электронной почты повторяется и после заполнения этой строки. Может, поэтому и приходит несколько писем-дубликатов, а мне отказ в пересылке?
Простите за беспокойство!

8 августа 2017, 13:03

Ответ: Здравствуйте, Ирина! На сайте для бесплатных консультаций все сделано просто, но есть некоторые правила заполнения полей формы для письма, это просто общие правила интернета.

Например, Отправить вопрос о лечении на сайт www.homeo.su если вводить электронный адрес, то вводить нужно только буквы "латиницы". Вот две буквы "а" и "a". Для Вас в них разницы нет, для меня тоже, но первая из них введена с русской раскладки клавиатуры – кириллица, а вторая "a" введена с английской раскладки – латиница.

Если в адресе электронной почты ввести хотя бы одну букву из кириллицы, то система проверки скажет, что адрес не введён или введён неверно. Если проверку написания адреса отключить, то письмо мне придёт, но такое написание адреса затем не примет Ваш почтовый сервер, на который я буду отсылать ответ на вопрос по лечению.

Ещё система может вывести сообщение об ошибке если введён пробел до электронного адреса или после него, потому что знак пробела не является частью адреса.

Точки и нижнее подчёркивание в адресах допускаются. Заглавные и прописные также разрешены, при условии, что человек вводя адрес запомнил, что одна из букв адреса заглавная, а остальные прописные. Не зря ведь я написал, что вводить адрес нужно буква в букву, так как заглавная буква и прописная для адреса почты – это разные буквы.

И ещё много раз замечал, что если письмо приходит с mail.ru и в его адресе есть точка или цифры, то "маил.ру" потом может не принять ответ на свой же адрес, видимо из-за точки или цифр. Другие почтовые серверы работают правильно.

Много раз сам отправлял тестовые письма сам себе и каждый раз письмо уходит за долю секунды, если всё правильно написано.

Вот это письмо Вы ведь прислали, и ещё одно прислали (вопрос ) – адрес в обоих случаях одинаков и система его приняла за правильный.

Можно даже написать любой придуманный несуществующий адрес, лишь бы он был из букв латиницы. Только как потом прочитать ответ на свой вопрос? Письмо ведь на такой придуманный адрес не придёт. Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

С Вашего адреса не одного дубликата не было. А если и пишут дубликаты, то думаю не случайно, а специально, так, на всякий случай, по принципу – "чем больше дубликатов отправлю, тем больше шансов получить ответ".

На самом деле система защиты видит несколько одинаковых писем за короткое время и принимает их за рекламную рассылку с какого-нибудь магазина – все их отправляет в папку спама (иногда их там нахожу).

Чтобы человек был точно уверен, что письмо отравлено – сразу после его доставки в верхней части окошка появляется надпись "Ваше сообщение успешно отправлено, ожидайте ответа". Это по сути рекомендация – "ожидать ответ".

Если человека не интересуют правила хорошего тона и он пытается отправить такие же письма ещё и ещё, то вместо кнопки "Отправить письмо" увидит ту же самую рекомендацию ожидать ответ.

В общем, правильные действия всегда одни и те же – открыть страницу, что бы написать вопрос, перейти по ссылке на страницу о , прочитать её, написать максимум полезной информации о себе (а не рост, вес и цвет глаз), заполнить все пункты и отправить письмо, желательно написанное без ошибок, так как на их исправление я трачу больше всего времени, а его можно было бы использовать на написание ответов.

Если человек что-то не дописал, а отправить сразу ещё одно письмо нельзя то можно перейти на страницу контактов и дописать сообщение с неё, электронный адрес нужно указывать тот же самый.

Как видите, всё продумано. Написал об этом так подробно, потому что это будут читать и другие люди.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Отправить вопрос о лечении Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024