Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сильно увеличены миндалины

Сильно увеличены миндалины
Кристина, 27, Россия, Киров

Вопрос: Здравствуйте. Моему сыну 2,5 года. У него аденоиды 2-3 степени и сильно увеличены миндалины. Ребёнок с аутичными чертами, спокойный, замкнутый не любит играть с другими детьми, любит быть один, не смотрит в глаза, не выполняет просьб, не говорит ничего кроме мама и дай.

Лечили аденоиды комплексным препаратом Эдас-801, стало чуть лучше, во сне стал дышать носом, но храп во время сна остался и тоже.

Ребёнок болеет не слишком часто, закалённый, но если заболевает, то очень тяжело – зелёные выделения из носа, отиты, тонзиллиты, сильно увеличены миндалины.

Очень плохо ест. Мясо не любит, фрукты не любит, с удовольствием ест только каши.

Худой и высокий, мало прибывает в весе. Кожа очень бледная, волосы светлые, глаза голубые. Бывают запоры.

На лечение прописанное ЛОР-врачом плохо реагирует, насморк не проходит зато появляется дерматит.

Прочитала про гомеопатический препарат Аграфис. Мне показалось, что это лечебное средство нам подходит. Хотела бы услышать ваше мнение.
В нашем городе нет гомеопатов.

2 августа 2017, 22:26

Ответ: Здравствуйте. У гомеопатического (монопрепарата) Сильно увеличены миндалины, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из дикого гиацинта Аграфис 6С () выделения из носа не совсем такие, да и к аутизму он почти не имеет Agraphis nutans. Сильно увеличены миндалины, лечение отношения, разве, что может учитывать некоторую задержку развития.

В вашем случае лучше давать ребёнку гомеопатический препарат Сульфур йодатум 12С по одной грануле раз в два дня вечером, можно длительно.

Во время заболеваний давайте сыну Аграфис в потенции 6С по 3 гранулы на ночь, и Сульфур йодатум 6С по 3 гранулы 4 раза в день, до выздоровления. Пока у ребёнка сильно увеличены миндалины эти гомеопатические препараты будут ему полезны.

Для уменьшения элементов аутизма дополнительно можете давать препарат Аргон 30С по одной грануле раз в неделю утром.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сильно увеличены миндалины Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024