Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обнаружили рак желудка

Обнаружили рак желудка
Ольга, 42, Смоленск

Вопрос: Здравствуйте! Моей маме 71 год. Два года назад обнаружили рак желудка, сделали операцию – удалили весь желудок.

В этом году весной обострилось воспаление поджелудочной железы, лечили препаратом гордокс, но улучшений нет.

Две недели назад началось вздутие желудка, появилось ощущение тяжести в желудке. Обратились к врачу сказал, что открылся желудочный свищ и есть абсцесс. Что делать не знаю.

4 августа 2017, 11:13

Ответ: Здравствуйте! Людей в возрасте сложно лечить методом гомеопатии – дозировки можно использовать только слабые, поэтому болезнь может оказаться "сильнее" Arnica montana. Обнаружили рак желудка, лечение принимаемого препарата. Но, если у человека высокий уровень "энергетики", то тогда и лечение идёт нормально.

Для начала лечения можете давать маме гомеопатический препарат – Арника 6С (Arnica montana) – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Карбо вегетабилис 6С – по 3 гранулы до 4 раз в день, до улучшения самочувствия.



Вопрос: Добрый день! Сергей Вадимович, где можно купить препараты Арника 6С и Карбо вегетабилис? В аптеках эти лекарства не продают.

7 августа 2017, 11:30

Ответ: Добрый день! Арника и Карбо вегетабилис – это гомеопатические препараты, а гомеопатические препараты продают только в гомеопатических аптеках. На о консультациях на сайте эта информация есть (внизу в примечаниях).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Обнаружили рак желудка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024