Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста в груди

Киста в груди
Анастасия, 34, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я год назад родила, кормить не получилось и у меня из-за застоя молока образовалась киста в груди левой. Онколог мне назначил гормональный гель Прожестожель, но это не помогло.

Прошло уже полгода после лечения, а киста в левой груди всё такая же в размерах. До родов у меня тоже были мелкие кисты в этой груди, но я их не прощупывала, сейчас же чувствую уплотнение размером около 2 на 2 см. Чувствую болезненность груди при трении с одеждой.

Сейчас опять собираюсь к онкологу, но хочу попробовать также лечение методом гомеопатии, так как она хорошо помогает при мастопатии.
Пожалуйста, посоветуйте лечение от кисты в груди.

4 августа 2017, 22:20

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! Для лечения от кисты в левой молочной железе можете принимать гомеопатический препарат – Лахезис 12С (Lachesis mutus) Lachesis mutus. Киста в груди, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Киста в груди Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024