Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Урология и кандидоз

Урология и кандидоз
Мила, 34, Россия, Москва

Вопрос: Здравствуйте.

Уже около полутора лет мучаюсь с частыми рецидивами молочницы. Появляется каждые 1-2 месяца. Выделения от густых творожистых до водички с хлопьями. Урология и кандидоз – это основное.

Так же год мучаюсь от болей внизу живота – рези, тянет. По ощущениям боли локализуются в мочевом пузыре. И рези в уретре. Закономерностей у болей и резей нет, то есть, боли не зависят от мочеиспускания, времени суток и самого мочеиспускания.

После полового акта боли могут быть сильнее. Во время полового акта так же есть болезненные ощущения во влагалище, по той стенке, что ближе к уретре – ощущается жжение.

Анализы мочи в норме. Со стороны гинекологи всё в порядке, кроме грибковой микрофлоры вида кандида.

По цистоскопии: картина соответствует хроническому атрофическому циститу.

Доктор сказал слизистая мочевого пузыря обеднена, бледная. Чем это вызвано непонятно. В общем, традиционная медицина не даёт результатов и разводит руками.
Буду очень благодарна вашей помощи в лечении.

6 августа 2017, 23:43

Ответ: Здравствуйте. Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Урология и кандидоз, лечение – Боракс 6С – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения самочувствия и избавления от грибковой микрофлоры.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Урология и кандидоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024