Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вес ползёт вверх

Вес ползёт вверх
Ольга, 34, город

Вопрос: За год набрала 9 кг. Набор лишнего веса не зависел от смены питания – употребляю в пищу овощи, фрукты, ягоды, витамины, отруби, семена льна и кунжута, много воды пью. Почти отсутствует сахар и сахоросодержащие продукты.

Делаю зарядку, много хожу пешком. От силовых нагрузок в зале и кардио нагрузок поправляюсь.

Я мама 2 детей. У меня много работы, должность ответственная. Стала плохо спать – по 3-4 часа в сутки. Бывают судороги в ногах.

Была задержка месячных на 3 недели, и на 7 дней последняя менструация задержалась. Были приливы – резко то холодно, то жарко и в это время одышка. Такие ощущения длятся в течение минут 20.

Вес ползёт вверх, остановить его не могу. Есть склонность к кистам яичников и отёкам.

Даже физическая усталость не даёт нормально уснуть, только днём могу поспать, что немного облегчает состояние.

В разводе, все заботы и финансы на мне. Очень устаю, не могу расслабиться, постоянное напряжение ощущаю. Депрессия. Дела делаю потому что надо, через силу.
Благодарю за ответ.

14 августа 2017, 21:30

Ответ: Добрый день. Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Фукус 6X (Fucus vesiculosus) Fucus vesiculosus. Вес ползёт вверх – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и препарат Игнация 30С – по 3 гранулы утром сразу после сна 1 раз в неделю.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вес ползёт вверх Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024