Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Высокий уровень холестерина

Высокий уровень холестерина
Татьяна, 28, Витебск, Беларусь

Вопрос: Здравствуйте! Я сделала анализы крови и нашли высокий уровень холестерина. Мне прописали диету. Так же у меня в левом подреберье периодически проявляется дискомфорт.

Опишу мой характер: я занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни. Не употребляю алкоголь, не курю. У меня пока нет детей и работы, домохозяйка я.

Отношения с мужем такие, что частенько ссоримся. Отношения с людьми хорошие, но я обидчивый человек и расстраиваюсь по пустякам.

Со мной частенько случаются неприятные ситуации, и из-за этого появляются страх, беспокойство, грусть. А так жизнь хороша, когда всё идеально и со всеми хорошие отношения.

Когда что-то случается, к примеру вчера муж попал в аварию, то я не радуюсь жизни.

Подскажите, пожалуйста, что можно принимать для лечения от повышенного холестерина?

1 сентября 2017, 19:32

Ответ: Здравствуйте! Только по цифрам анализов препарат в гомеопатии определить сложно, нужны ещё какие-то дополнительные данные. То есть, результат анализа, если он не в норме, должен проявляться параллельно с какими-то физическими симптомами.

В вашем случае вариант только один, принимать гомеопатический препарат – Хина 6С (China, Cinchona pubescens) China. Высокий уровень холестерина – по 7 гранул под язык вне еды ежедневно на ночь, ближе ко времени сна. Принимать длительно.



Вопрос: Здравствуйте! Повышение холестерина также сопровождалось симптомами дискомфорта в левом предребье. Также волчий голод, когда ела и не могла почувствовать насыщение в желудке. Тошнота иной раз.

5 сентября 2017, 17:13

Ответ: Здравствуйте! В таком случае более подходящим вариантом лекарства будет гомеопатический препарат – Хининум йодатум 6С. Этот препарат в латинском написании – Chininum iodatum, Chininum jodatum – есть в аптеке в Австрии.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Высокий уровень холестерина Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024