Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Читаю методику

Читаю методику
Юлия, 33, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович! Добрый вечер! Простите, что вновь беспокою. (предыдущее сообщение ) Чем больше читаю методику, тем больше ощущаю свою беспомощность и даже тупость. Теперь я сделала вывод (возможно, опять неправильный), что если мне нужно приготовить 12С, то нужно в 12 пузырьков поочередно добавлять несколько капель новой потенции и встряхивать. И тогда в 12-том пузырьке у меня получится 12С. Или это у меня получится только 12Х?

О том, что 12Х бывает, узнала сейчас, позвонив в гомеопатическую аптеку. А вот гомеопатического препарата Лак капринум у них, увы, нет никакого.

Так сколько раз мне нужно брать новую свежеприготовленную порцию после встряхивания, чтобы получить потенцию 12С или 24С?
С уважением и самыми добрыми пожеланиями, Юлия

21 июня 2016, 20:45

Ответ: Добрый день! Где вы эту методику вычитали? Я вам дал методику Корсакова, которая отлично работает, и которой пользуюсь сам. Всего то нужно сделать 12 процедур добавления воды и встряхивания. Всё подробно написано о гомеопатических монопрепаратов Читаю методику. Гомеопатические препараты .



Вопрос: Спасибо, Сергей Вадимович! Препарат сделала и вечером дала ребёнку.

Игнация действует! Раньше на наши спокойные просьбы "Послушай меня", дочь начинала кричать "Не послушай!". А теперь выслушала и задумалась! Хорошо.

Сегодня купаю её. Пока у меня руки заняты ковшиком с водой, дочь включает кран с ледяной водой и тащит его к себе (кран был повернут так, что находился над раковиной). Пока я освобождалась от ковша, вода бежит на пол. Ругаюсь: "Нельзя так делать. У соседки Ани будет потоп. Ты любишь Аню?". "Да", – отвечает и кричит: "Поцеловать!" Спрашиваю: "За, что же тебя целовать? Непослушных не целуют. Скажи мне: мама, прости меня, я больше не буду кран поворачивать". Она делает писклявый голосок и повторяет всё слово в слово.

Раньше прощения ни за что не просила. Учу её просить прощение, ведь нужно будет жить в социуме, мириться, договариваться, дружить, любить и быть любимой. С трудом сдерживаю смех и говорю: "Хорошо. Принято! Мир!", – и целую её.

Спустя время, обувая её, стукаюсь сама головой об стену, и говорю ей, чтобы она меня пожалела и поцеловала. Получаю удар ладонью по лицу. Но всё равно с ней всё чаще и чаще удаётся договориться. И на улице в том числе.

На улице стала раскрепощённее и впервые за всё время поздоровалась с сидящими у подъезда, повторив мои слова. А вечером при всех скандалила, не хотела одеваться, когда я вывезла её на улицу, а там оказалось холоднее, чем я предполагала.

Тогда я молча завезла её назад в подъезд. А там сказала, не надеясь на удачу: "Одевайся или мы пойдём домой". И она подчинилась.

Спасибо Вам, Сергей Вадимович! Буду продолжать лечение, наблюдать за переменами и отчитываться!

Один из Ваших ответов вновь попал в спам! Напишите им ещё раз. Я тоже напишу, если подскажите куда и как. Я с нетерпением жду ответ, а они отправляют его в спам.

Всех благ Вам, дорогой Доктор.
С признательностью, Юлия, расправляющая крылья от наметившегося прогресса

23 июня 2016, 00:55

Ответ: Добрый день, Юлия! Это хорошо. В службу поддержки Рамблера написал. На почтах Mail и Google проверил, в них письма приходят исправно, правда маил пишет, что нет какой-то электронной подписи и поэтому не советует читать письмо. Не знаю, что с этим делать, в этом не разбираюсь.

Заметил, что у Вас очень грамотная речь, даже интересно читать. Вы филолог?



Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович! Я тоже написала Рамблеру о своём возмущении на действия их программы "Антиспам". Посмотрим, улучшится что-нибудь или нет.

Диплома филолога у меня нет. В школе были замечательные учителя русского языка и литературы, жила и работала всегда среди культурных людей, и в институте профессорско-преподавательский состав был удивительный! А какие замечательные детские книги я сейчас читаю ребёнку! Какой язык! Какой стиль! Особенно меня завораживают Виталий Валентинович Бианки и сказки Пушкина.

Дочка сегодня спала беспокойно, что-то во сне говорила, попросила сквозь сон молока, а попить так и не проснулась. Утром она проснулась, и обнаружив, что я сплю, продолжила лежать тихо. И по словам моей мама тихие неясные звуки из нашей комнаты раздавались долго, прежде чем мама решила к нам заглянуть. Забрала её к себе, но она стала рваться назад ко мне.

Сначала съела всего 2 ложки каши. Но уже хоть съела! Потом спустя пару часов съела яичный белок. Уже прогресс! Попросила сушку! Верю, что по капельке, по шажочку идём к здоровью.

Укусы от комаров у неё очень чешутся. Волдыри большие. Ничего не нужно попринимать от этого зуда?

Спасибо Вам, Сергей Вадимович, что людям, обратившимся к Вам, дарите сначала надежду на выздоровление, а потом и само исцеление от таких недугов, о которых принято думать, что с ними ничего нельзя сделать.

И какой интересный, познавательный у Вас сайт, Сергей Вадимович! А сколько фотографий! Какие же красивые все эти цветочки, птички, животные и минералы, которые лечат нас! И даже все эти каракатицы, к которым ничего кроме содрогания прежде я не испытывала, теперь вызывают нежность и благодарность. Ведь всё, оказывается, лечит! Буквально всё!

Читаю методику и открываю для себя с каждым днём всё больше и больше нового. Прочла Ваши . Глубоко. Есть над чем подумать.

Всех благ Вам, Сергей Вадимович! Не прощаюсь, буду держать Вас в курсе всех перемен.
С глубоким уважением, Юлия.

23 июня 2016, 20:31

Ответ: Добрый день, Юлия! После укусов комаров чаще других помогает гомеопатический препарат – Ледум 6С (Ledum palustre) Читаю методику приготовления препарата Ledum palustre – по 1 грануле 2-4 раза в день (или в разведённом в воде виде), до прекращения кожного зуда.

Виталия Бианки я тоже в детстве читал, оставляют добрый след в душе и соответствующее отношение к нашей природе. А Александр Сергеевич Пушкин – гений своего времени, этим всё сказано. ()


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Читаю методику Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024