Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обнаружили гемофильную палочку

Обнаружили гемофильную палочку
Оксана, 27, Рим, Италия

Вопрос: Сыну семь лет. Обнаружили гемофильную палочку. Назначили антибиотик брызгать в нос.

Порекомендуйте гомеопатические средства, чтобы убрать полностью это заболевание.
Спасибо.

15 сентября 2017, 22:09

Ответ: Добрый день. Как у вас всё просто – назвали диагноз и подавай лекарство. В всё гораздо сложнее. Для начала нужно прочитать страницу сайта об особенностях Консультации гомеопата. Обнаружили гемофильную палочку, лечение у гомеопата.

На той странице написано, что только по обычному диагнозу в гомеопатии не определяется, так как поставить лекарства Постановка диагноза в гомеопатии в гомеопатии гораздо сложнее, чем поставить диагноз в обычной медицине.

Для точного определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) Гомеопатические монопрепараты. Обнаружили гемофильную палочку, лечение нужно знать не сами , а нужно иметь информацию об их особенностях, нужно знать не название возбудителя болезни, а особенности болезни и симптомов, которые появились из-за него.

Попробуйте понять какая картина перед вами, если вместо всего полотна художника вам показали квадратик три на три сантиметра. Вряд ли это получится. Всегда нужно более подробное описание, особенно в гомеопатии.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Обнаружили гемофильную палочку Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024