Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденомиоз матки и микрокарцинома

Аденомиоз матки и микрокарцинома
Ольга, 36, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день. Помогите в лечении.

Двое детей, роды тяжёлые. Брюнетка, голубоглазая, нормального телосложения.

Лечила микрокарциному прижиганием. После этого в биопсии клеток карциномы не обнаружено. Поставили на учет, нужно проходить контроль через каждые три месяца.

На УЗИ поставили диагноз аденомиоз. Долго пила комбинированные оральные контрацептивы (КОК) – «Диане-35». После прижигания врач назначил противозачаточный препарат «Чарозетта» – от него очень плохо себя чувствую.

Пропила его 2 месяца и прибавила в весе 8 килограмм, появилась тошнота, головокружения и все симптомы климакса. На данный момент перестала пить все лекарственные препараты.

Нарушился менструальный цикл, месячные стали обильными и нерегулярными, теперь кровит и мажет в середине цикла, и простите за нескромность теперь болезненный половой акт.

Умоляю, скажите схему, как пить гомеопатические препараты Арника 6С, Ацидум нитрикум 12С, Кониум 6С. Или посоветуйте, что лучше принимать в моем случае?

Очень на Вас надеюсь. Заранее спасибо

21 сентября 2017, 11:59

Ответ: Добрый день. Сейчас имеете симптомы после приёма гормональных препаратов. Гомеопатические не могут отменить действие гормональных препаратов, а только могут с учётом появившейся улучшить ваш естественный гормональный фон.

Если бы после приёма противозачаточных средств месячных пошли чаще или реже, то было бы проще лечить, а у Вас, как понял, всё идёт хаотично, да ещё и мажущие выделение в середине цикла. Дисбаланс налицо, с ним бороться гораздо сложнее. Как говорится изменить гормональный фон легко, а вот вернуть его затем какой был – сложно.

В необходимости гомеопатических препаратов – Арника (Arnica montana) Arnica montana. Аденомиоз матки и микрокарцинома, лечение и Кониум, и Ацидум нитрикум сейчас нет смысла. Они ничего не изменят.

Если есть возможность, то для начала методом можете принимать гомеопатический препарат – Сульфур йодатум 6С – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденомиоз матки и микрокарцинома Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024