Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Препарат по маминым ощущениям

Препарат по маминым ощущениям
Юлия, 33, Москва

Вопрос: Доброе утро Сергей Вадимович! Интересно, а к какому конституционному препарату сейчас относитесь Вы? (начало переписки в сообщении )

На протяжении долгого периода времени читаю консультации на Вашем сайте. Главный вывод у меня один: необходима личная, реальная консультация врача, длительностью не менее 2-х часов. Особенно это касается детей.

Ведь получается, доктор подбирает препарат по маминым ощущениям. А мамины ощущения передаются исходя из её характера. Из того как она воспринимает своего ребенка. Плюс влияние оказывает социум, который окружает эту семью.

Одна мамочка опишет своего сына как "гиперактивного, грубого, агрессивного, несносного, сложного", а другая, такого же ребенка, как "активного, спортивного, энергичного, имеющего страхи из-за этого агрессивного". Только при личной консультации врач гомеопат, имея большой опыт работы с детьми, сможет различить этих мальчишек.

13 октября 2017, 08:25

Ответ: Добрый день, Юлия! Все верно, более полно понять особенности человека можно только при консультации видя человека, видеоконсультации для этого подходят полностью.

Иногда говорят, что полноценный приём пациента – это только приём в кабинете. Но какая разница в какой точке Мира находится человек, если его по видео так же можно созерцать всего в метре от себя? На это говорят, что нужно посмотреть пациента, пропальпировать.

Смысл необходимости подобных манипуляций в гомеопатии сомнителен, потому что результат пальпации невозможно использовать для постановки лекарства. Получается осмотр для галочки, делая вид, что это нужно. Видимо считают, что это повышает доверие.

Самое важное, это как мама опишет своего малыша исходя из своих ощущений. Это точно. Но если этого недостаточно, то в первые годы жизни ребёнку частично подходит мамы – значит можно определять его и принимать для методом .

Мой собственный препарат относится к группе так называемых объектов – один из видов магнитных полей. Поэтому обычные гомеопатические препараты Гомеопатические монопрепараты. Препарат по маминым ощущениям в любых потенциях воспринимаю совершенно спокойно, любой препарат в 1000С потенции могу принять несколько раз в день без появления прувинга.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Препарат по маминым ощущениям Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024