Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вены на руках

Вены на руках
Ирина, 43, Швейцария, Монтре

Вопрос: Здравствуйте. 14 сентября удалили матку. Через неделю стала замечать, что мёрзнут и немеют кисти. Обратилась к врачу. Ферритин (внутриклеточное депо железа в виде белка) оказался намного ниже нормы. Прокапали в тот же день железо.

Вечером после этого стали гореть кисти и вены выступили на кистях и чуть выше… Это очень беспокоит.

Если руки вверх поднять – все хорошо. А к вечеру после душа вены очень видно.

Что это? Варикоз? Нервничаю жутко. Операцию морально перенесла тяжело.

С уважением, Ирина.

6 октября 2017, 22:49

Ответ: Здравствуйте. Вряд ли это настоящий варикоз, когда такие вены на руках. Скорее нарушение проходимости крови даёт такую картину.

Если есть желание, то для методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты – Карбо вегетабилис 6С – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.



Вопрос: Спасибо вам большое за ответ. Я попробую принимать этот препарат.

Есть ещё один дополнительный вопрос: под вечер кисти горят, и кожа на всей руке, по ощущениям как будто на солнце обгорела.

И ещё все вещи отпечатываются на теле. Читала, что при отёках такое бывает… Но, конечности в размерах не увеличены, вес тоже не прибавила. Эти симптомы тоже можно связать с нарушением кровообращения?

Сегодня первый день приняла Carbo vegetabilis. Как долго его принимать, и по истечение какого времени можно ждать улучшений?

Гореть ладони и выступать вены на кистях всегда начинают ближе к вечеру. Кожа на руках и на ногах как после длительного пребывания на солнце (по ощущениям). Из-за удаления матки не могут ли быть "приливы"? Если это так, это все тот же Carbo vegetabilis?

Спасибо. С уважением, Ирина.

9 октября 2017, 20:02

Ответ: Скорее всего такие ощущения зависят от состояния вегетативной нервной системы, а не от того, что есть вены на руках. Кроме этого имеет место задержка жидкости, либо слабый тургор кожи.

Такие ощущение не являются нормальными и для улучшения работы нервной системы можно добавить к лечение ещё одно лекарство – Натриум карбоникум 6С – по 3 гранулы под язык 1 раз в день на ночь, если хотя бы раз в день было ощущение обгоревших на солнце рук.

Сколько времени нужно принимать препарат будет видно по скорости реакции на него организма.

После удаления матки приливы жара могут появляться. Карбо вегетабилис в этом случае не поможет, он учитывает другую часть ваших . Но, препарат из натрия теоретически может на это повлиять, если организм справится.

Либо нужно определять более точное лекарство, но определение гомеопатического препарата Консультации гомеопата. Вены на руках, лечение выходит за рамки бесплатных консультаций.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вены на руках Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024