Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Остановить маточное кровотечение

Остановить маточное кровотечение
Татьяна, 47, Севастополь

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. У меня такая ситуация, что уже два месяца не могу остановить маточное кровотечение.

Выделения умеренные, одна прокладка за день, кровь от ярко-красной до тёмно-красной. Бывают сгустки периодически, тогда крови выделяется больше. Ночью выделяется, если встаю с постели, то она как бы выливается, уже накопленная.

Очень болела поясница справа, после приёма гомеопатического Сепия 6С (прочитала на вашем , что можно его принимать при похожем случае). Боль прошла, но выделения не прекращаются, нужно остановить маточное кровотечение.

Связываю это со стрессом. Был переезд, очень нервные 3 месяца перед этим, немного поднимала тяжести. Раньше никаких сложностей с месячными не было, шли как часы – каждые 28 дней по 5-7 дней, во второй день всегда очень обильно.

Сейчас тоже думала, что пришли месячные, правда после задержки на месяц. Перед месячными были выделения, похожие на сукровицу, потом был половой акт и начались, как я думала месячные. Сейчас своими средствами пытаюсь остановить .

У меня всегда перед месячными желание секса, и всегда почти так происходит, поэтому я не удивилась. Но "месячные" не закончились.

Также бывает жжение в мочеиспускательном канале перед месячными. Иногда болит голова перед mens. В 2000 году прижгли эрозию, сказали, что разрыв после родов. В прошлом году диагностировали на шейке матки на том месте кисту. Она меня никак не беспокоит, я её не чувствую.

Есть ещё кисты на деснах после зубов. Вообще зубы с детства неважные. Вылезали и сразу становились чёрными, хотя корни были целыми.

Ещё с детства боюсь высоты, с 5 этажа смотрела вниз со страхом, казалось, тянет вниз и кружится голова. Боюсь идти высоко над обрывом если нет рядом стенки, деревьев, то есть если обрыв открытый.

До 5 класса страдала отитами. Лечилась от отита в больнице и делали прокол фурункула за ухом в 4 года.

Имеется . в норме.

Боюсь спать ночью в доме одна, кажется придут грабители. Тоже ещё с детства. Люблю свежий воздух, но чтобы было тепло, холодные руки и ноги. Не выношу духоту и жару.

Люблю кофе и шоколад, персики, инжир. От мучного натощак может заболеть голова.

Плаксивая, даже когда благодарят, могу плакать. Очень боюсь врачей, диагнозов, и что залечат, и не хочу к ним идти.

Всегда борюсь за справедливость. Могу вспылить и накричать если считаю, что поступок неправильный.

Нравится чтобы мои вещи лежали красиво, как я их сама положила. Вообще ревностно отношусь с своим вещам, стараюсь не делиться, потому что боюсь испортят. Если нравится вещь – могу купить 2 штуки, про запас.

Есть задатки командира, руководителя. Я больше гуманитарий. Чувствую себя лучше вечером.

Не нравятся незнакомые компании, чувствую в них себя чужой.

Нравится когда на улице дождь, гроза, люблю смотреть на это из окна. Люблю музыку, литературу.

После этого лета обнаружила пигментацию на груди – посередине небольшое пятно, и от запястья до локтей только сверху на обеих руках, чуть сильней справа.

У меня боли чаще бывают справа, но и слева могут быть, редко. Я брюнетка с тёмными глазами, фигура больше тип "груша". Что ещё не знаю. Надеюсь поможет.

Спасибо за внимание.

10 октября 2017, 08:58

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Написали всё подробно, так, что можно поставить лекарства и начать .

Для начала можете принимать (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты и как остановить маточное кровотечение, лечение Кальциум фосфорикум 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Арника 6С () Arnica montana. Как остановить маточное кровотечение, лечение гомеопатией по семь гранул на ночь, до остановки месячных. В это средство применяется часто.

А из близких вашему типу, чтобы было легче остановить маточное кровотечение могу назвать гомеопатический препарат Тербиум фосфорикум 30С. Он относится к группе редкоземельных химических элементов – группа Лантаноиды и как остановить маточное кровотечение .
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 28920)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Остановить маточное кровотечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024