Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дереализация

Дереализация
Константин, 60, Калининград

Вопрос: Добрый день! Вопрос по сыну. 32 года, длительный затяжной невроз и на фоне этого дереализация длится уже полгода.

Сыну кажется, что "его нет", что он "не живет", что "он умер". Постоянный страх смерти, разговоры об этом. Помогает только феназепам. Что можно из гомеопатии попринимать для лечения?

C уважением, Константин.

12 октября 2017, 22:07

Ответ: Добрый день! Дереализация, или неверное восприятия окружающей реальность сложное для лечения заболевания, и такое сильное психотропное лекарственное средство как феназепам (входит в группу транквилизаторов и успокаивающих препаратов) применяется не просто так.

В есть подобные описанные и соответствующие им гомеопатические

Например есть препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Дереализация, лечение Алюмина 12С. Попробуйте для начала давать его сыну по 1 грануле 1 раз в 2 дня вечером, если за прошедшие два дня хотя бы раз замечали проявления дереализации у сына.

Обычное лечение назначенное психотерапевтом оставьте в силе, так как при резкой отмене феназепама болезнь может усилиться.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дереализация Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024