Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатия после ожога

Гомеопатия после ожога
Екатерина, 37, Санкт-Петербург

Вопрос: Доброго дня, доктор! Большое спасибо за ваш отклик на письмо! (сообщение ) Низкий поклон! Сейчас интересует, Может ли помочь гомеопатия после ожога.

Будучи врачом мне пришлось начать изучать гомеопатию в трудный для меня момент, когда мною были получены тяжёлые ожоги четвёртой степени, особенно пострадала правая кисть.

Хирурги разводили руками… А что такое дерматолог без руки, да ещё с месячным ребёнком на руках.

В кисти руки не было чувствительности – чёрная кисть с негнущимися пальцами. Именно тогда вопреки всем прогнозам я наткнулась на ваш о (www.homeo.su) Гомеопатия после ожога и изучив несколько по гомеопатии попробовала подобрать себе гомеопатический .

Ровно через двое суток у меня вернулись чувствительность и движения в первом и втором пальцах, а после и всей кисти началось стремительное восстановление тканей.

Гомеопатия после ожога сработала и кисть руки зажила за четыре месяца без рубцов, шрамов и каких либо видимых признаков. Такой ожог что был, что невозможно восстановление при такой степени ожога – облило полностью кипящим маслом.

Этим препаратом который меня спас был Графитес 6С. Возможно мой случай поможет кому то еще.

Низкий поклон!

17 октября 2017, 15:19

Ответ: Добрый день. Хороший пример действия гомеопатического препарата. Я вообще всем рекомендую на случай ожогов иметь дома гомеопатический препарат из шпанки ясеневой – Cantharis. Гомеопатия после ожога, лечение (Cantharis, Lytta vesicatoria). Гомеопатия после ожога с помощью этого лекарства часто помогает – это лучшее средство в первые минуты и часы после ожога.

Принимать его в таких случаях нужно часто, каждые несколько минут до прекращения ощущения жжения.
(дальнейшая переписка в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гомеопатия после ожога Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024