Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды, дыхание затруднено

Аденоиды, дыхание затруднено
Марина, 28, Саратов

Вопрос: У ребёнка аденоиды, носовое дыхание затруднено. Аденоиды второй степени. Подскажите пожалуйста, по вашим ответам хочу полечить ребёнка, ему 3,5 года. Хочу давать ему гомеопатический препарат Калькарея карбоника 6С, но не могу найти в 6С, есть только 12С.

Подскажите можно ли давать лекарственное средство в такой потенции? Или может меньше горошин тогда?

17 октября 2017, 15:30

Ответ: Добрый день. В случае когда нет подходящей потенции гомеопатического его можно давать в чуть более высокой потенции, но меньше количество гранул и более редко, чем препарат в низкой потенции.

Но, при этом появляется риск обострения, либо наоборот – отсутствие лечебного эффекта из-за малой дозировки. В общем, не самый удобный вариант для методом .

Если вас это не смущает, то можете давать ребёнку гомеопатический препарат – Калькарея карбоника 12С (Calcarea carbonica) Calcarea carbonica. Аденоиды, дыхание затруднено, лечение – по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до тех пор, когда уменьшатся аденоиды, дыхание затруднено уже не будет.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденоиды, дыхание затруднено Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024