Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приступы аритмии

Приступы аритмии
Анна, 39, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Аритмия беспокоит уже лет 10. Раньше сильно не напрягала, сейчас уже страшновато. В последнее время приступы аритмии стали очень частыми, часто с болями и ощущением тяжёлого камня вместо сердца.

Врачи выписывают разные препараты, даже делали электрофизиологическое исследование сердца (ЭФИ), искали очаг нарушения ритма, но ничего не нашли, но при каждом появляется нехватка воздуха, снижается Измерение артериального давления. Приступы аритмии, гомеопатия, лечение периодически и слабость. По левой части спины бегают сверлящие мурашки.

По ночам, иногда, очень сильно потею – грудь и шея. И ещё, стала очень вспыльчивой. и нервы тоже имеют место быть и очень часто.

Я немного знакома с , . Сейчас переехала в другой регион и пытаюсь подобрать препарат самостоятельно.

Как-то раз во время давящей боли и подобрала себе гомеопатический препарат Кактус 6С, приняла 2 раза. Через 15 минут всё прекратилось, примерно на неделю. Но больше кактус не помогает.

Помогите в лечении, пожалуйста, Сергей Вадимович. Приступы аритмии, очень страшно.

2 ноября 2017, 23:12

Ответ: Здравствуйте, Анна! Для можете принимать Хина 6С по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

И еще, как дополнение, можно принимать гомеопатический монопрепарат Бром 12С по 3 гранулы на ночь. И принимать при сердцебиении с ощущением сердце как тяжёлого камня. Принимайте пока приступы аритмии прекратятся полностью.

И ещё на случай имейте дома препарат Иберис 6С () Iberis. Приступы аритмии, гомеопатия, лечение для того, чтобы во время приступа сразу положить 5 гранул под язык.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Приступы аритмии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024