Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

По цитограмме воспаление

По цитограмме воспаление
Любовь, 57, город

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! После прохождения профилактического осмотра у гинеколога по цитограмме воспаление. По анализам мазков:
лейкоциты 30-40 (норма 20-25),
флора отсутствует,
эпителий 4-7 (норма 8-10),
слизь.

Врач сказала, что это возрастные изменения; но можно попробовать свечи Депантол или Биоселак.

Что Вы можете посоветовать из гомеопатии для лечения? Я уже к Вам обращалась – мой тип Сангвинария Sanguinaria canadensis. По цитограмме воспаление, лечение гомеопатией (Sanguinaria canadensis).
Заранее огромное спасибо!

22 октября 2017, 17:36

Ответ: Здравствуйте, Любовь! Вы хотите сказать, что ничего не беспокоит, а только по анализам по цитограмме воспаление?

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта Консультации гомеопата. По цитограмме воспаление, лечение гомеопатией .



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Да, ничего не беспокоит. Никаких болезней нет, только определили воспаление по цитограмме. Врач сказала, что нужно поддержать флору, поэтому назначила такие свечи.

Я уже к Вам обращалась по гинекологии. У меня было сообщение номер . Сейчас затрудняюсь его найти.

Вы мне назначали лечение по поводу эндоцервикоза – препараты Сангвинаринум нитрикум и Апис. Мне помогло и я решила, что я отношусь к типу Сангвинарии. Заранее спасибо.

28 октября 2017, 16:16

Ответ: Здравствуйте, Любовь! Понятно. Когда человек хорошо себя чувствует, то сложно понять, какой препарат ему нужен, ведь препараты учитывают не факт "хорошо себя чувствую", или всё хорошо, на по цитограмме воспаление. Наиболее важны симптомы болезни.

Единственное, что сейчас могу рекомендовать для методом это препарат из чернил каракатицы – Сепия 12С () Sepia. По цитограмме воспаление, лечение гомеопатией – по три гранулы вне еды один раз в два дня вечером. Принимать это лекарство можно длительно.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. По Вашей рекомендации купила гомеопатический препарат "Сепия 12" без буквы "С". Можно ли такую принимать? Других в аптеке нет.
Спасибо за ответ.

13 ноября 2017, 23:04

Ответ: Здравствуйте, Любовь. В некоторых аптеках букву "С" могут не писать, такое часто бывает. Купили препарат правильный, принимайте.
(продолжение о лечении воспаления по гинекологии в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

По цитограмме воспаление Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024