Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Шум в ушах изнуряет

Шум в ушах изнуряет
Анна, 30, город

Вопрос: Добрый день! Прошу помочь советом по лечению. Беспокоит очень сильный шум в ушах. Появился после отравления некачественным алкоголем 2 месяца тому назад.

Слышен как постоянный металлический шелест. На аудиограмме есть небольшие отклонения. Врачи говорят могли пострадать волосковые клетки улитки и они издают такой звук. То есть, они не погибли полностью, а как полуживые.

Чем мне можно помочь в данной ситуации? Шум в ушах изнуряет просто и днём и ночью. Рост 170 см, вес 58 кг. Принимался нуклео, прозерин, ипигрикс, курс гирудотерапии.
С уважением. Анна.

29 октября 2017, 09:10

Ответ: Добрый день! Для начала методом от изнуряющего шума в ушах можете принимать гомеопатический – Сепия 12С (Sepia) Sepia. Шум в ушах изнуряет, лечение – по 3 гранулы утром и вечером, и – Каустикум 6С – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно на ночь, до улучшения.



Вопрос: Спасибо за ответ, как понимаю даже если это шумят поврежденные волосковые клетки то от шума всё равно можно избавиться с помощью гомеопатии?

4 ноября 2017, 09:46

Ответ: Да, всё верно, шанс избавиться от шума применяя гомеопатические препараты есть, хотя и не 100%.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Шум в ушах изнуряет Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024