Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагностировал энтеровирус

Диагностировал энтеровирус
Наталья, 36, Тайвань, Тайбэй

Вопрос: Добрый день! Привели ребёнок в детский садик с утра, а через полчаса звонят забирайте ребенка. У неё красное горло и повышенная температура.

Дочке один год и восемь месяцев. На языке язвочки, капризная, руки во рту. Так как больно ей, спала плохо. Утром сняла памперс вся паховая область усыпана красными пятнами по типу крапивницы, на ручках то же самое.

Тошноты, рвоты, поноса нет. Вокруг рта на языке и в области паха – сыпь.

Ходили к местному врачу, диагностировал энтеровирус по типу Коксаки. Выписал много лекарств.

Помогите пожалуйста обойтись без химии! У меня в наличии только гомеопатическая и все в 30С разведении.
С Уважением, Наталья

12 декабря 2017, 10:05

Ответ: Добрый день! Не очень то удобная потенция препаратов для лечения, лучше бы в 6С были, а так, сами себя ограничиваем в приёме препаратов и методом .

Кроме этого следует знать, что энтеровирусы первоначально размножаются в желудочно-кишечном тракте, а далее могут распространяться и вызывать и заболевания таких органов как: сердце, кожа, лёгкие, головной и спинной мозг, и даже полиомиелит. Так что рекомендую прислушаться с советам вашего педиатра и начать лечение сильнодействующими средствами.

Дополнительно для лечения можете давать ребёнку гомеопатические препараты – Натриум муриатикум 30С (Natrium muriaticum) Natrium muriaticum – дайте 1 раз одну гранулу препарата.

Дополнительно можно давать препарат Белладонна 6С – по 3 гранулы 4 раза в день. Препарат в 30С потенции рекомендовать не буду.

И самое главное – это препараты дополнительные, а основное лечение у своего доктора, потому что осложнения от заболевания бывают серьёзные, особенно у детей.



Вопрос: Спасибо большое за ваш ответ!

14 декабря 2017, 9:28

Ответ: Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диагностировал энтеровирус Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024