Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нервное состояние

Нервное состояние
Татьяна, 60, Керчь

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович. У моей внучки, ей 8 лет, учится во втором классе, начались нервный тики. Ребёнок периодически непроизвольно морщит лоб и поднимает брови.

Девочка активная, спортивная, творчески развивается, занимается бальными танцами и очень переживает по этому поводу, поскольку на это обращают внимание, а самостоятельно контролировать этот мимический тик у неё не получается.

Можно ли внучке помочь и снять это нервное состояние?
Спасибо!

15 декабря 2017, 18:57

Ответ: Добрый день, Татьяна! Почему то множество людей синдром навязчивых состояний называют нервными тиками. Разница в патологиях принципиально отличается.

Для лечения вашей внучки её мама может ей давать для методом гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Нервное состояние, лечение – Аргентум нитрикум 12С – по 3 гранулы вне еды вечером, если хотя бы раз в течение дня было проявление того, что описали – если девочка морщит лоб и поднимает брови.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нервное состояние Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024